您的位置:首页 >政民互动>书记信箱

书记信箱

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 恳请书记解决跨省异地就医报销一事 市人力资源和社会保障局 2019-01-02 2018-12-13
2 公开信件 咨询广隅新城多层2期产权证办理 市房地产管理局 2018-12-17 2018-12-12
3 公开信件 乌苏市电信局南侧商户门前停车位被堵死,消防车都无法进驻存在安全隐患 市政公用管理局 2018-12-10 2018-11-27
4 公开信件 乌苏市汇枫花园小区高层集资房2018年12月前能否办理不动产证? 市房地产管理局 2018-11-12 2018-11-07
5 公开信件 湖畔世家强卖地下室、让业主缴纳天然气初装费是否合法? 市房地产管理局 2018-10-31 2018-10-23
6 公开信件 怡海玫瑰园小区物业不作为一事 市房地产管理局 2018-09-26 2018-09-23
7 公开信件 乌苏市湖畔世家收取燃气初装费和装修押金是否合规? 市住房和城乡建设局 2018-09-19 2018-08-28
8 公开信件 乌苏市汇枫花园小区高层集资房何时能通过验收? 市房地产管理局 2018-09-18 2018-08-31
9 公开信件 党员档案找不到,怎么办? 新市区街道办事处 2018-06-25 2018-06-21
10 公开信件 住宅楼未通过消防验收能售卖吗? 消防大队 2018-05-30 2018-04-13
首页 1 2 尾页 共20条信息/共2页 转到第
2018管家婆彩图 王中王论坛_2018年管家婆王中王彩图_王中王特马资料1肖中特