您的位置:首页 >政民互动>市长信箱

市长信箱

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 请解决文林公馆小区6单元停水一事 市房地产管理局 2018-12-11 2018-12-02
2 公开信件 社保高层房产证何时能办理? 市房地产管理局 2018-11-30 2018-11-27
3 公开信件 咨询更换结婚证一事 市民政局 2018-11-06 2018-10-17
4 公开信件 文林小区21栋下水道堵塞存在安全隐患 新市区街道办事处 2018-08-27 2018-07-19
5 公开信件 西大沟镇至白杨沟镇路段何时修建? 市交通运输局 2018-07-31 2018-07-26
6 公开信件 鑫淼房地产公司住房停工,申请退还首付定金 市财政局 2018-07-24 2018-07-18
7 公开信件 建议乌苏市博物馆除周一外全天开放 市文化体育广播影视局 2018-07-20 2018-07-16
8 公开信件 煤矿家属楼屋顶漏水 市房地产管理局 2018-07-18 2018-07-08
9 公开信件 五年了房子仍未建,我的意向金何时能退还? 乌苏市招商局 2018-06-25 2018-06-14
10 公开信件 有关大象公园附近向阳红日巷这一片拆迁什么时候给拆迁款 房屋征收和补偿办公室 2018-05-14 2018-05-08
首页 1 2 3 尾页 共23条信息/共3页 转到第
2018管家婆彩图 王中王论坛_2018年管家婆王中王彩图_王中王特马资料1肖中特