您的位置:首页 >政民互动>政务咨询

政务咨询

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 盛世名门不动产证去哪里办理? 市房地产管理局 2019-01-02 2018-12-14
2 公开信件 农村合作医疗自治区内迁移就医咨询 市人力资源和社会保障局 2018-12-20 2018-12-10
3 公开信件 咨询享受幼儿补贴的问题 市教育和科学技术局 2018-12-11 2018-12-06
4 公开信件 社保卡如何办理 市社会保险管理局 2018-12-10 2018-12-03
5 公开信件 关于翰林苑一期房屋产权过户的问题 市国土资源局 2018-12-06 2018-12-02
6 公开信件 广域新城教师集资房何时能办理房产证? 市房地产管理局 2018-11-30 2018-11-28
7 公开信件 户籍在其他地州在乌苏购房办理首套房证明需要回户籍地开证明吗? 市房地产管理局 2018-11-19 2018-11-14
8 公开信件 咨询申请公租房需要准备的材料有哪些? 市房地产管理局 2018-11-06 2018-10-30
9 公开信件 请解决拖欠农民工工资一事 市人力资源和社会保障局 2018-10-31 2018-10-19
10 公开信件 何时能分配公租房? 市房地产管理局 2018-10-19 2018-10-17
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共71条信息/共8页 转到第
2018管家婆彩图 王中王论坛_2018年管家婆王中王彩图_王中王特马资料1肖中特